Отмена молока и сокращение отпуска - правомерные действия и соответствие закону в работе химиком в Газпроме с 1998 года.
Я работаю химиком в системе Газпром с 1998 года. В 2014 году нам отменили вредность: перестали давать молоко и сократили отпуск на две недели. Насколько эти действия правомерны и, если да, согласно какого закона. Спасибо.
Здравствуйте, Бэлла!
Для ответа на Ваш вопрос нужно обладать специальными навыками. На производстве это инженер по охране труда.
Вам необходимо обратиться с письмом в местное отделение инспекции по труду.
Здравствуйте!
Возможно в 2014 году проходила спец. оценка условий труда и Ваши условия не признали больше вредными. В любом случае, лучше уточнить у руководства.