Предлагают купить авто без ПТС но доками на передвижение ГТД на кузов и ДВС.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Без ПТС ни в коем случае не покупайте это авто Будут серьезнейшие проблемы с постановкой авто а учет

Здравствуйте. Не советую..

Без посредников как без паспорта ты вы с машиной ни чего не сделаете

Без ПТС это не авто, а груда металлолома. Мало того, что Вы не сможете его поставить на учет, так при проверке документов сотрудниками ГИБДД если вылезет эта информация, то авто изымут.