Необоснованные консультации юристов - могу ли я вернуть деньги, потраченные на консультацию?
Выяснилось, что юристы меня не правильно консультировали, ввели меня в заблуждение, что я могу подать иск на увеличение алиментов в другом городе, путем составления договора аренды, сторонний юрист мне объяснил, что это незаконно, что заявление подается по месту жительства ответчика и там где я проживаю, могу ли я вернуть свои деньги, которые я оплатила за консультацию?
Можете если докажете что именно такая Вам была дана консультация, обращайтесь с претензией
Напишите письменную претензию. о возврате денегза некачественную услугу
Можете конечно.
Обратитесь на очную консультацию к любому юристу.