Хабаровск, 28.08.2016, 04:14

Налоговый возврат на покупку жилья действителен сколько лет с момента приобретения собственности?

Вопрос №11283715 из г. Хабаровск
опубликован 28.08.2016, 04:14
Налоговый возврат на покупку жилья действителен сколько лет с момента приобретения собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бессрочен, пока не будет полностью выбран.

28.08.2016, 04:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Т.е если я купила квартиру в 2004 году, я могу рассчитывать на налоговый вычет?

28.08.2016, 05:08

Здравствуйте. Да.

28.08.2016, 05:10

Здравствуйте! Да,конечно,вправе получить.Ст.220 НК РФ.

28.08.2016, 05:10

Скажите пожалуйста куда мне необходимо обратиться по этому вопросу?

28.08.2016, 05:14

В налоговую инспекцию по месту прописки.

28.08.2016, 05:16

Обращайтесь в ИФНС.К заявлению на возврат необходимо приложить декларацию 3-НДФЛ со всеми необходимыми документами-договор купли-продажи,свидетельство о собственности,документы об оплате,справку 2-НДФЛ от работодателя.

28.08.2016, 05:22