Налоговый возврат на покупку жилья действителен сколько лет с момента приобретения собственности?
Лучший ответ
Бессрочен, пока не будет полностью выбран.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Т.е если я купила квартиру в 2004 году, я могу рассчитывать на налоговый вычет?
Здравствуйте. Да.
Здравствуйте! Да,конечно,вправе получить.Ст.220 НК РФ.
Скажите пожалуйста куда мне необходимо обратиться по этому вопросу?
В налоговую инспекцию по месту прописки.
Обращайтесь в ИФНС.К заявлению на возврат необходимо приложить декларацию 3-НДФЛ со всеми необходимыми документами-договор купли-продажи,свидетельство о собственности,документы об оплате,справку 2-НДФЛ от работодателя.