Я не могу платить за телефон в Хом кредит - боязнь возможного ареста и изъятия детей
Здравствуйте. Не могут ни посадить, ни детей забрать. Тупое и наглое запугивание.
Не платите ни копейки без суда.
Спокойно. Без паники.
Если сделан хотя бы один платеж то никто Вас не посадит!!!
И детей не имеет права забрать.
Действуйте как многие россияне.
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"