Он ему не нужен был даже в сад не водил и не забирал.
Анна,
одним из главных принципов нашего судебного процесса является следующее: каждая сторона должна ДОКАЗАТЬ те обстоятельства, на которые ссылается.
Ваш супруг может говорить что угодно и сколько угодно, но для суда будут иметь значение только доказательства. Если в отношении Вас уже подан иск, то Ваша задача - составить письменный отзыв, собрать характеристики в отношении себя, взять справку из детского сада о том, кто из родителей участвовал в жизни ребенка; заручиться показаниями свидетелей. Если есть Ваши обращения в милицию - истребовать эти материалы в суд.
Постарайтесь собраться и без лишних эмоций отстоять свою позицию. Если слова супруга не имеют прямых доказательств, сомневаться в том, что ребенок останется с Вами не приходится.
С уважением,
Валерия Дорошенко.