Можно ли мне вступить в наследство двоюродного брата, если я являюсь родственником по стороне отца, а есть другие наследники со стороны матери?
Умер двоюродный брат, его мать не успела вступить в наследство по завещанию, у брата кроме двоюродных некого нет. Могу ли я вступить в наследство если я со стороны его отца, а есть ещё со стороны матери?
Лучший ответ
Возможно она фактически приняла наследство
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Она даже не написала заявление у нотариуса о принятии.