Фирма Займ Гарант - мошенники или серьезная организация для получения кредита?

• г. Белгород

Мне нужен кредит. Фирма Займ Гарант предложила свои услуги через день после подачи заявки мне пришел аналогичный договор, где Королев Алексей Сергеевич является кредитором. Хочу спросить это мошенники или фирма серьезная, с которой можно работать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Понятия не имеем

Мы не можем Вам дать характеристику данной фирмы.Смотрите отзывы в интернете.Возможно,что мошенники.Если затребуют какую-либо плату за оформление кредита,то однозначно мошенники.