Я приобрел авто по дкп а через 2 дня бывший хозяин приостановили регистрацию что делать.
Ведь он зделал это не законно у меня есть 10 суток на перерегистрацию я могу оформить авто на себя ведь меня всё устраивает и я не хочу растоваться со своим авто ведь с момента подписания договора я евляюсь владельцам тс.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль.
Решение суда будет являться основанием для постановки авто на учет на Ваше имя (ст. 8 Гражданского кодекса РФ).
---Здравствуйте, оспорьте в суде приостановку регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Зарегистрируйте авто на себя, Вы его уже купили. Обратитесь по месту жительства в ГИБДД для постановки на учет ТС.
Здравствуйте, Евгений!
Обращайтесь в суд для расторжения договора купли-продажи, возврата денег за т/с и взыскания процентов с продавца.
Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег
Здравствуйте!
Здравствуйте, Евгений!