Как разрешить торговлю металлоизделиями в существующем ИП, занимающемся продажей одежды?
У меня открыто ип про продаже одежды.. (розничная торговля) общая система налогообложения.
Дополнительно я хочу заняться продажей металлоизделий. Что мне нужно сделать.. что бы дополнительно могла заниматься и продажей в другой сфере?
Здравствуйте, Евгения!
Если Ваша дополнительная деятельность не будет лицензируемой (см. ст. 12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности), то Вам достаточно только дополнить ОКВЭД в сведения об ИП.
Здравствуйте. Только добавить ОКВЭД.
Здравствуйте! ОКВЭД нужно добавить
В налоговой открыть новый код деяительности