В каких случаях американским военным запрещено общаться с российскими женщинами в соц. сетях и показываться в скайпе?
Лучший ответ
поймите, если такие ограничения и в правду существуют, то никто из присутствующих тут юристах о них не знает. Потому что эти ограничения возможно носят даже не законодательный характер, а приказной (распорядительный). Со стороны командования США. Со стороны Российского права , вы же понимаете что никаких ограничений быть не может. Поэтому на Ваш постоянно задаваемый вопрос ответа не будет.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вам пишет мошенник, а не военный
мне кажется, у вас среднестатистические ответы, привязанные к сложившемуся мнению в сетях. Стереотип мышления не погружает вас в смысл заданного вопроса. К сожалению