Соседи мусорят с верхних этажей летит все! коробки, продукты, вещи. Все съемщики! Что делать?! слова и просьбы не помогают!

Вопрос №11284223 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2016, 10:29
Соседи мусорят с верхних этажейлетит все! коробки, продукты, вещи. Все съемщики! Что делать?! слова и просьбы не помогают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Начну с участкового........ надеюсь мне хватит сил и терпения...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2016, 12:52

Хватит, Анжела. Главное, общайтесь письменно (официально).

28.08.2016, 12:52

Может и хватит.

28.08.2016, 12:53

---Здравствуйте, можете обратиться и в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 12:53

Удачи в борьбе

28.08.2016, 12:54

Анжела пишите жалобы на каждое нарушение и тогда получится.Попутно пишите в администрацию района с копией на мерию

28.08.2016, 12:54

Добрый день. Участкового подключайте

28.08.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Участковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто миф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2016, 10:50

Ваше дело - подать заявление в полицию и взять талон-уведомление. А уже потом думать, спорить рассуждать и говорить о мифах.

28.08.2016, 10:52

так а при чём тут участковый напрямую в администрацию района

28.08.2016, 10:52

Если участковый бездействует то жалобу его руководству подавайте и также в прокуратуру

28.08.2016, 10:52

Не миф, просто к нему официально письменно надо обращаться. Тогда и работа должна будет проведена, так как должен он будет дать письменный ответ, который Вы можете обжаловать в прокуратуре, Анжела.

28.08.2016, 10:52

Добрый день. Если участковый бездействует, то жалуйтесь на участкового начальнику отдела.

28.08.2016, 10:52

Обращайтесь в ЖЭК, жилищную комиссию, жилищный отдел местной администрации

28.08.2016, 10:52

Сообщите собственнику квартиры.

28.08.2016, 10:54

Спасибо! Начну с участкового........ надеюсь мне хватит сил и терпения...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2016, 12:52

Хватит, Анжела. Главное, общайтесь письменно (официально).

28.08.2016, 12:52

Может и хватит.

28.08.2016, 12:53

---Здравствуйте, можете обратиться и в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 12:53

Удачи в борьбе

28.08.2016, 12:54

Анжела пишите жалобы на каждое нарушение и тогда получится.Попутно пишите в администрацию района с копией на мерию

28.08.2016, 12:54