Проблемы с постановкой в очередь в детский сад - Необходимость садика для ребенка военной семьи, находящейся в г. Омск
Предоставьте официально документ, что муж военнослужащий, Татьяна.
Выходите на работу, пишите заявление в администрацию и предоставят, если правильно составите.
А то что мы военная Семья я не понимаю закрыть на это глаза предлагаете что ли? Муж должен что то предъявить какой то документ в сад? Почему я должна писать заявление при выходе на работу?
У военнослужащих льготы при зачислении в сад. Предоставьте с части документ, что муж военнослужащий
Без очереди Вам все равно не предоставят. Требуйте в этом случае компенсацию за непредоставление места в детском саду.
От мужа - справку (или иной документ) со службы необходимо предоставить.