Юридическая консультация требуется по обвинительному заключению по статье 159 часть 4
Есть обвинительное заключение по статья 159 часть 4, нужна юридическая консультация. Все материалы готовы предоставить.
Кто готов поработать с этим вопросом удаленно прошу ответить в лс.
Здравствуйте!
Пишите лично юристу, который по Вашему мнению может помочь
Статья тяжёлая нужно работать безусловно.
Добрый день! что именно вам пытаются вменить?
Вы можете выбрать любого юриста, воспользовавшись поисковиком сайта, ИраК.
Всего Вам доброго.
Ищите адвоката по рекомендациям
Здравствуйте! Готов поработать с вашим вопросом. Ранее сам являлся следователем по данной категории уголовных дел.