Авто было в угоне и участвовало в ДТП - Запрет на регистрацию и арест сняты, но возникают проблемы с владельцем автоплощадки
Авто было в угоне, тот кто угнал совершил дтп... на основании этого потерпевшая сторона подала иск, на основание иска суд наложил на автотранспортное средство арест и дополнительно запретил регистрационные действия на время судебного процесса, сейчас арест снят ко мне притензий не имеют, т.к авто было в угоне и дтп совершила не я...в гибдд мне выдали документ, что я могу забрать авто, а хозяин арест площадки не отдает... требует деньги за время которое она стояла под судебным арестом на арест площадки. Должна ли я платить за арест площадку и законны ли действия хозяина арест площадки?
Здравствуйте! действия хозяина арест площадки не правомерны.