Что делать, если скотина вторглась в огород и нанесла ущерб?
Меня зовут Анатолий, у меня есть вопрос, если можно помогите. Посторонная без присмотра скотина зашла в мой огород сломав правда не новый забор, но ещё устойчивый к природным явлениям. Далее эта скотина-(телята) растоптали и сьели превратив все оставшееся в месево которое с трудом можно отсортировать на зиму. Увидев скотину сфотографировал её, примерно догадываясь чья. Какие последующие действия я должен сделать. Спасибо.
Если вам причинён материальный ущерб, вы вправе претендовать на его полное возмещение. Если виновник отказывается платить, можно обратиться в суд