Упало дерево на машину. Что в этом случаи делать, куда обращаться?
Можно к управляющей компании предъявить претензии, если дерево было во дворе Вашего дома не было своевременно спилено и представляло собой угрозу. Есть много нюансов в такой ситуации.
Здравствуйте!
В данном случае ущерб должен возместить собственник земельного участка, на котором растёт дерево, однако есть нюансы.
Обратитесь в страховую компанию для компенсации ущерба, если машина была застрахована либо к собственнику земучастка, если дерево ранее должно было быть спилено, иначе это действие непреодолимой силы, за которое никто не отвечает.