Усть-Илимск, 28.08.2016, 13:30

Можно ли вернуть санитарке-буфетчице инфекционный льготный стаж?

Вопрос №11284799 из г. Иркутск
опубликован 28.08.2016, 13:30
Можно ли вернуть санитарке-буфетчице инфекционный льготный стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если стаж был, то он никуда не девается, Алевтина.

28.08.2016, 14:33

Уточните,пожалуйста ,свой вопрос.

28.08.2016, 13:40

Здравствуйте! У Вас есть отказ ПФР? Или Вы ещё не получали письменного отказа? Почему не учитывают этот стаж?

03.09.2016, 08:57

У меня потерян льготный стаж 2 года-можно ли вернуть деньги через суд.

03.09.2016, 04:01

Обратитесь с заявлением в архив администрации Иркутской области, и если были официально устроены, то получите документ подтверждающий стаж. Пенсионный фонд проведет перерасчет по вашему заявлению.

03.09.2016, 04:17

Если было официальное трудоустройство - предоставьте доказательства в Пенсионный фонд, Алевтина. Дело решается и без суда.

03.09.2016, 05:51

Не хотят мне пенсионный фонд варачивать потерянный льготный стаж.

03.09.2016, 07:58

В суд обращайтесь.

03.09.2016, 08:01

Требуйте письменный отказ, чтобы иметь возможность его обжаловать, Алевтина.

03.09.2016, 08:02