Какова сумма алиментов, которую можно ожидать, если у меня двое детей от бывшего мужа, платящего алименты за ребенка от первого брака на 50%?

У бывшего мужа есть ребенок от первого брака платит алименты. Если я подам на алименты знаю, что на троих детей 50%.На сколько я могу расчитывать алименты если у меня от него двое детей?
Лучший ответ

на ваших детей назначат 1/3

Здравствуйте!

На 33% можете рассчитывать.

Вы можете затребовать алименты в твердой денежной сумме, исходя, например, из прожиточного минимума на ребенка, Ольга.