LSN Messenger
Махачкала, 28.08.2016, 13:46

Можно ли призвать к административной ответственности не заявляя о себе?

Вопрос №11284850 из г. Махачкала
опубликован 28.08.2016, 13:46
Можно ли призвать к административной ответственности не заевляя осебе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно довести информацию о правонарушении инкогнито, Умар.

28.08.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию! А не подскажете как это сделать?

Текст вопроса:

В городском густо населеном месте у соседей птицоферма на 3000 кур уже 4 года. Невозможно открыть окно, посидеть во дворе, в доме душно трудно дышать, у нас маленький ребенок ему 2 года, часто болеем. Брат хозяина птицофермы мировой судя, остальные братя тоже имеют связи с делавыми лядьми. Все говорят нет смысла куда то обрашатся что ни каккие службы незахотят с ними боротся. Если продать дом никто не возмет в таком месте, здесь никто не может пройти мио не прикрыв нос и рот а мы тута живем в пытках можно сказать. Пожалуйста помогите!

28.08.2016, 14:00

Вам остается только писать жалобы - в роспотребнадзор например.

В суде свои интересы отстаивать

28.08.2016, 14:01

---Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру. им прокурор вынесет протест и обяжет устранить нарушение прав соседей и иных граждан. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 14:02

Жалуйтесь и еще раз жалуйтесь и вас услышат

28.08.2016, 14:03

Умар, не заявляя о себе , не получится. Вам надо обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Ну и что, то что родственники. У Вас - родственники, а в Москве они - никто. Можно сразу в Центральные органы обратиться. И не будет мирового судьи ... И такое возможно..

28.08.2016, 14:03

Доведите информацию до местной прессы - это можно сделать и не официально. Ситуация выйдет в СМИ. Этим заинтересуются и прокуратура и администрация (и всё без Вашего участия).

28.08.2016, 14:14

Вы не подскажете как обратиться в цегтральные органы?

28.08.2016, 14:33

Оперативнее всего - через соответствующие официальные сайты.

28.08.2016, 14:35

Напишите заявление на сайт

28.08.2016, 14:36

Роспотребнадзор

город Махачкала, улица А.Магомедтагирова (бывш.Казбекова), д. 174

Прокуратура

г. Махачкала, ул. М.Ярагского,84

28.08.2016, 15:18

Умар оставьте сообщение на сайте прокуратуры

28.08.2016, 18:59