Обращение в Рособрнадзор для эквивалентности диплома медсестры из Украины полученного в 2012 году
---Здравствуйте, в соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 14.04.2009 N 128 (ред. от 08.11.2010) «Об утверждении Порядка признания и установления в Российской Федерации эквивалентности документов иностранных государств об образовании» процедура признания включает в себя всего лишь проверку соответствия представленного документа об образовании документам, указанным в соответствующем международном договоре о взаимном признании и эквивалентности. В этих международных договорах РФ и Украины документы о высшем профессиональном образовании фигурируют как признаваемые. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Да, нужно обращаться
так как отправила их в декабре 2015 а ответа так и не последовало
так позвоните и узнайте, а лучше сходите
Здравствуйте. Вам придется пройти курсы повышения и подтверждать сам диплом.