За оскорбление моей беременной жены ответил мужчине пощечиной какое за это может быть наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте. По ст. 116 УК РФ - возможно, если потерпевший обратиться в медучреждение и напишет заявление. Как правило - штраф.
если телесных повреждений нет - никакого
---Здравствуйте, административный штраф. И видимо чтобы доказать что вы "мужчина" ударили женщину?