Инвалид 3-й группы проживающий в Москве смогут получить социальную карту москвича с правом на бесплатный проезд
Я инвалид 3 й группы. Прописан по паспорту в Смоленской области. Живу фактически в Москве с временной регистрацией на 5 лет. Инвалидность получил в Москве. Пенсию по инвалидности получаю в Москве. Могу ли я получить социальную карту москвича с правом на бесплатный проезд?
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! нет, не имеете такое право.