Как правильно составить исковое заявление на алименты для одного ребенка, брак гражданский, отцовство подтверждено.
В шапке должно быть указано: в какой суд, фио и адрес истца, ответчика. пишите себя истцом в интересах ребенка ("фамилия-имя-отчество в интересах несовершеннолетнего фамилия-имя-отчество"). Опишите своими словами суть ситуации. Приложите документы, подтверждающие отцовство (копии). Подробнее, что должно быть указано и приложено смотрите статьи
Помощь в составлении иска - платная услуга.
Обращайтесь к любому юристу на сайте
Образцы исковых есть бесплатно в инете, Александра.
---Здравствуйте, в соответствии со ст.
Здравствуйте, обращайтесь за помощью, к избранному юристу, если нужно, Вы же в Москве? Это не очень дорогая услуга обычно.