Необходимые документы для снятия запрета на жилую недвижимость в Крыму после присоединения к России

• г. Краснодар

Вопрос из Крыма:

Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для регистрации в госкомрегистре (Крым, г. Феодосия) снятия запрета на жилую недвижимость (частный дом), который был наложен Договором пожизненного содержания еще при Украине, до присоединения Крыма к России, а теперь, т.к. умерли отчуждатели (дедушка 04.04.2003 г., бабушка 09.09.2014 г.), необходимо провести перерегистрацию уже по законам Российской Федерации.

Еще при Украине, участок, котрый находиться под домом перешел мне в право собственности о чем имеется Государственный акт.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в учреждение Росреестра, там список документов указан

В госкомрегистре и узнавайте список документов, написав заявление