Проблема с получением документов на квартиру после смерти отца - Что делать?
обращайтесь к нотариусу и открывайте наследственное дело. Документы на квартиру истребует нотариус. Всего наилучшего.
Нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о принятие наследства. Обратитесь в рос реестр и получите выписку по квартире
К нотариусу обратитесь с заявлением о принятии обеспечительных мер. Запросите дубликаты в Росреестре
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства
Добрый день, Алексей!
Получайте в ЗАГСе повторное свидетельство о смерти и идите к нотариусу подавать заявление о принятии наследства, пока не пропустили срок. Потом уже разбирайтесь с документами на квартиру, если не удастся договориться мирно - идите в суд.