Неизвестные проникли в дом моей свекрови и ее пожилой матери, полиции удалось задержать только одного.
Сегодня ночью в дом к моей свекрови и ее пожилой матери стучали неизвестные люди представились милицией и просили открыть дверь они не открывали потом они начали сильно тарабанить в дверь и окна чтоб им открыли дверь. Моя свекровь вылезла в окно и побежала просить помощи. Пробежав квартал она увидела во дворе молодых людей попросила у них телефон чтоб вызвать полицию. Потом она попросила этих парней помочь ей так как в доме была ее мать а во дворе бандиты они сели в машины подъехали к дому. Калитка была на стижь а неизвестные сидели кругом и даже не пытались бежать их было трое. После того как машина посветила на них фарами и из машины вышли люди они потихонечку встали и вышли с калитки. Свекровь спросила что они здесь делают. Они ничего не ответили. Приглядевшись они увидели у одного их них нож спрятанный в руке. После моя свекровь и парни помогающие ей вызвали еще своих знакомых чтобы проследить за преступниками до приезда полиции, один убежал двоих они пытались перехватить машинами но в итоге поймали только одного. Подозреваемый говорит что своих поделиников он не знает и что просто зашел в чужой двор. Свекровь и её мать в эту же ночь написали заявление после допроса подозреваемого отпустили правильно ли сделала полиция и как нам теперь быть я очень боюсь за жизнь и здоровье моей свекрови и ее матери.