Москва, 28.08.2016, 15:12

Компенсация за санаторное лечение для пенсионеров

Вопрос №11285159 из г. Москва
опубликован 28.08.2016, 15:12
Какова сегодня ежемесячная компенсация за отказ от санаторного лечения для пенсионеров-инвалидов?
Лучший ответ
Рекомендуется

едв размер зависит от группы инвалидности и отказаться от натурального предоставления заменив денежной компенсаций можно раз в год размеры едв можно посмотреть в зависимости от группы на сайте пф рф.

28.08.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратитесь в соц.защиту. Вам озвучат сумму

28.08.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Отказ в какое время? И зачем вы предлагаете свои услуги, если не можете ответить на простой вопрос.

28.08.2016, 17:40

Вам пока никто ничего не предлагает вроде.

услуги юристов - если они качественные - платные.

28.08.2016, 17:45

Услуги Вам не предлагают. Отказаться можете до 1 октября этого года. А сумму уточните на сайте ПФР.

28.08.2016, 17:45

раз в год 1 октября можете обратиться в пф рф. размер едв зависит от категории получателя. получать едв будете с года следующего после года в котором был отказ

28.08.2016, 19:09