Имеются ли юридические основания требовать от жилотдела для меня однокомнатной квартиры отдельно от дочери и отдельно
Я, бывший муж, взрослая дочь с двумя детьми (дочь стоит на очереди по улучшению) зарегистрированы в муниципальной 3-х комнатной квартире, в расселяемом аварийном доме, договор соц найма заключен с бывшим мужем. Жилотдел предлагал сначала трешку на всех с метражом меньше 18 м 2 на каждого, потом трешку с метражом по 18, сейчас предложили двушку для одного из родителей и дочери с детьми, и 1 комнату в коммуналке для другого родителя.
Имеются ли юридические основания требовать от жилотдела для меня однокомнатной квартиры отдельно от дочери и отдельно от бывшего мужа и правомочны ли они предоставляя взамен отдельной трешки КОМУНАЛКУ! и двушку?
Лучший ответ
Вам же отвечали на этот вопрос и довольно подробно.
Если хотите еще одного ответа, то отвечаю6 такого права вы не имеете.