Возможное содержание:\nЧто делать, если придется повредить бампер автомобиля, купленного у официального дилера и застрахованного КАСКО?

Авто куплен у официального диллера, там же офрмлено страхование КАСКО. Чтобы не сбить собаку, пришлось наехать на бордюр, повредила бампер. Подскажите на что я могу рассчитывать.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотрите условия

Сспасибо, по условиям должны отремонтировать.

На выплату по КАСКО или ремонт.Если это является страховым случаем.Читайте договор.

Если Вы не вызывали сотрудников ГИБДД, то согласно стандартным условиям договора, Вы имеете право на ремонт одного кузовного элемента без справок из ГИБДД.