Далее меня отправляли от одного сотрудника к другому и никого ответственного встретить мне не удалось, все вроде как не причем.
По поводу доказательств только косвенные. Я поддерживал связь с друзьями и близкими, передавал им то, что мне сказали, что я прошел, что ожидаю. Включать запись диктофона или камеры, наверно, ни у кого в голову не приходит, до того пока не произошло что-либо и я не исключение.
Евгений подайте на аэропорт в суд
Подавайте заявление в суд, если у вас есть доазательства
Евгений подайте на аэропорт в суд