Какие права на жилье имеет сирота в возрасте 20 лет с семьей из двух детей?
Я сирота мне 20 лет, замужем, у нас не своей жил площади у нас двое детей, получу ли я квартиру и положены ли какие то дополнительные квадраты, так как у меня двое детей?
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд. Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Положено только на вас. Обращайтесь в администрацию района.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение не менее 18 кв.м., если стоите на жилищном учете, как сирота. Дети в учет не берутся.
Здравствуйте, Марина.
Да, но для этого Вам сделает обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.