Хочу выслать денежный перевод-подарок от 1 до 6 тыс. долларов по системе money gram в Израиль.
Хочу выслать денежный перевод-подарок от 1 до 6 тыс. долларов по системе money gram в израиль.
Лучший ответ
Какие налоги и в какие сроки должен будет заплатить получатель в израиле за этот перевод в своей стр.
Это вопрос к специалистам налогового права в Израиле.Банковские переводы сами по себе не облагаются налогом.
Здравствуйте!
Высылайте - платите только за перевод денег
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней какие налоги и в какие сроки должен будет заплатить получатель в израиле за этот перевод в своей стр