Сноха препятствует общению с внуками. Сын разведен с ней, исправно платит алименты. Как мне законному деду поступить?
Лучший ответ
Суд иск не примет. Для начала обратитесь в органы опеки и попечительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком. У бабушек и дедушек есть такое право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер!
Вы можете обратиться в суд за определением порядка общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
иск в суд об определении порядка общения с ребенком. суд удовлетворит ваш иск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!