Льготы на оплачивание детского сада для ветеранов боевых действий - возможно ли получить полное покрытие расходов?
Я ветеран боевых действий в Республике Чечне, умею ли я льготы на оплачивание одного ребенка в детском саду, я оплачиваю сейчас 50%,т.к.работаю в этом же детском саду, слесарем.
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.