Муж платит алименты на сына, но было договорено о разрыве общения - Как решить ситуацию?
Если они заключили в суде мировой соглашение и суд его утвердил, то условия этого соглашения должны исполняться.
может ли он платить не 10000 а полагающиеся 25%,у нас тоже семья и двое моих детей от первого брака.?
В суд обращайтесь с этим вопросом.
мировое соглашение нужно отменять
Добрый вечер!
Ваш муж может обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. Свою позицию нужно будет обосновывать документально.
Да Юлия может.Надо прекратить давать деньги и обращаться к приставам
В суд пусть отец идёт и получает решение суда, раз мать ребёнка недогвороспособна, ненужны никакие мировые
Обращайтесь в суд за исполнительным листом и передайте его с заявлением в ССП о принудительном исполнении определения суда.