Выпускник колледжа - какие документы о законченных дисциплинах я могу получить и использовать при поступлении в другое учебное заведение?
Ухожу с 3 курса колледжа, предоставят ли мне какие-нибудь документы о законченных дисциплинах, и как я могу из использовать в дальнейшем при поступлении в др. учебное заведение (обр 9 классов)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут выдать академическую справку. Никак не сможете использовать, к сожалению. Возможно где то смогут перезачесть ряд дисциплин, но вряд ли.
Здравствуйте!
ОБязаны предоставить
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней