Обналичивание карт - законность, статья и последствия этого вида заработка

У меня такой вопрос: мне предлагают заняться обналичеванием карт. Хотела бы узнать законно это или нет? Какая статья? Чем грозит данный вид зароботка? Зарание спасибо за разъяснение и ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это незаконно.

Здравствуйте. Нет, не законно. Грозит уголовная ответственность.

Это мошенничество