Как отменить судебное решение о блокировке карты и исполнительном листе, если у меня есть долги за ЖКХ?
Отмена Решения суда Вам не поможет. Решение вынесено законное. Только время оттянуть сможете. Лучше пишите зпявление в суд о рассрочке исполнения. Просите рассрочить на год, полтора. Предоставьте справку о заработке, свидетельство о рождении ребенка.
Здравствуйте! Получите в суде суд. приказ либо заочное решение и обжалуйте с момента получения.
Если приставы уже приступили ко взысканию значит решение суда (или судебный приказ) уже вступили в законную силу. Узнавайте каким судом был вынесен судебный акт и почему Вам не направлялись документы.
Обратитесь в суд принявший решение , опротестуте его
Если Вас суд не уведомлял о судебном разбирательстве, повестки вы не получали, можете подать заявление об отмене решения суда. Но задолженность никуда не исчезнет, если она Вы счета не оплачивали.
Другой вариант - подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения в связи с трудным материальным положением.
Каким судом и когда вынесено решение Вы можете узнать у пристава.