Необходимость помещения для открытия ИП в сфере реалистических квестов
Планирую открыть ИП, в сфере РЕАЛИТИ КВЕСТ ОКВЭД 92. 72 Обязательно ли иметь определённое помещение или можно без него, пользуясь территорией городских парков или дворов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте