Процесс оформления собственности на объединенный земельный участок супругам - детали и рекомендации
Жена получила земельный участок в садоводстве по дарственной, затем к нему присоединили еще один участок и сделали 1 большой. Как можно его сейчас не деля оформить в собственность на двоих жена и муж!
Здравствуйте!
Как я поняла, оба участка оформлены на жену. Теперь она может подарить или продать 1/2 долю своему мужу.
Можно оформить брачный договор.
Кроме этого, вторая часть участка и так принадлежит обоим супругам, независимо от того, на кого она оформлена, если она приобреталась в период брака и при желании муж может требовать раздела совместно нажитого имущества.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.
Здравствуйте.
Только по прав можно оформить
Пускай подарит мужу половину, будет участок на двоих по 1/2 доли.