Наследство, кредиты и переоформление договора соцнайма - что делать, если умерший отец оставил непогашенный долг?
спасибо за Ваши комментарии. Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий? Нужно прийти в банк с какими-то документами (свидетельство о смерти, документ подтверждающий родство, что то ещё?) и написать там какое-то заявление (в чем его суть?)
Не надо писать никуда и ничего. Не надо сообщать никуда и ничего.
Нет. Это не наследство. Кредит гасить не обязан.