Как убедиться в официальности трудоустройства?

Вопрос №11287000 из г. Белгород
опубликован 29.08.2016, 07:39
Через какое время после оффициального трудоустройства работник может убедится, что он реально трудоустроен туда по ТРК Рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

когда будет подписан трудовой договор

29.08.2016, 07:40

После подписания труд. Договора через какое время в Пфр и Фнс будут уже отображаться данные по мне?

19.09.2016, 01:51

Здравствуйте, с момента выплат.

19.09.2016, 02:17

В налоговой данные уже будут через месяц, после выплаты заработной платы и уплаты подоходного налога, а В ПФР через 3 месяца.

19.09.2016, 02:18

Все три ответа отличаются. Интересно какой самый верный ответ?

19.09.2016, 02:35

Подписали трудовой договор-значит трудоустроены, так же работодатель должен внести запись в трудовую книжку. Что спрашивали-то Вам и ответили.

19.09.2016, 02:37

Для того, чтобы у Вас не было сомнений официально Вы трудоустроены или нет, после первой заработной платы возьмите у работодателя справку о том, в каком размере и куда в отношении Вас уплачены взносы и налоги.

19.09.2016, 02:38

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034