Можно ли передать свою долю в приватизированной квартире гражданину Украины, чтобы избежать налога на прибыль в РФ?
Д обрый день. На Украине-доля в приватизированной квартире. Хотим квартиру продать, но налог на прибыль для граждан РФ 20 % (для своих-1) Можно ли отказаться от своей доли в пользу отца-гражданина Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Только продать или подарить .
Спасибо за помощь!