Вопросы, связанные с датами, сроками и оплатой в муниципальном контракте
Муниципальный контракт заключен 09.08.2016 г. , согласно пункта 1.2. Срок (период) поставки товара: в течение 3 рабочих дней со дня заключения муниципального контракта. В соответствии с пунктом 2.5. Оплата по Контракту осуществляется «Заказчиком» в течение 20-ти (двадцати) банковских дней путём безналичного перечисления денежных средств на расчётный счёт «Поставщика». вопрос:
1. С какой даты начинает течь срок исполнения обязательств по настоящему мун. контракту? Т.е с 09.08.2016 г. или с 10.08.23016 г. ?
2. Не позднее какого числа должна будет осуществлена дата поставки?
3. Не позднее какого числа мы должны оплатить поставленный товар если товар поставлен точно в срок указанный в п.1.2 мун. контракта.?
С уважением.
срок с 10, поставлен 15, оплата в максимум на 20 день начиная с 16.08.