Льготы и привилегии для супруги мужа с ребенком от первого брака - налоговые вычеты, освобождение от НДФЛ и другие бенифиты. Какие документы потребуются?
У мужа есть ребенок от первого брака (7 лет). Ребенок живет не с нами. Муж выплачивает алименты. Подскажите, положены ли мне какие-либо льготы или привилегии? Например, ндфл не 13%, а меньше, налоговый вычет, подарки на НГ с работы и т.п. Какие документы для этого нужны?
---Здравствуйте а вы здесь при чём? никаких льгот и привилегий вам не положено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравсвуйте!
Ребенок Вами не усыновлен? Никаких дополнительных преимуществ, тогда не имеете, все они полагаются либо вашему мужу, либо его бывшей жене.
Нет не положены льготы и привилегии
Нет ничего не положенн