Как получить алименты от гражданского мужа после его обмана и оскорблений в суде
Как можео выбить алименты с гражданского мужа, хотя он мне обещал материального помогать но обманул. Я в 2013 году летом подовала на своего гражданского мужа в суд, он просто меня потом оскорбил и моего муда сказав что он адвокат, судья. Как дальше быть я хочу чтобы мой гражданский муж был наказан алименты выплачивал.
если имеется судебное решение о взыскании алиментов - это работа судебных приставов
Если не установлено отцовство Вам необходимо для начала его установить, ну а если он отец ребенка, пишите иск в суд и подавайте.
Исковое заявление в суд подавайте, и взыскивайте