Может ли Зам. директора по АХЧ совмещать должность Зав. хоза в бюджетном учреждении и как это оформить?

• г. Нижняя Тура

Проконсультируйте пожалуйста. Спорт, бюджетное учреждение, имеется вакантная должность Зав. хоза. Может ли Зам. директора по АХЧ совмещать должность Зав. хоза? Если да, то как правильно оформить?

(работа вроде как идентична)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можно совмещать.

Оформляйте внутреннее совместительство

Здравствуйте Вера Алексеевна. Можно оформить Совмещение, если работа зав. хозяйством будет выполняться во время работы в должности Заместителя директора по АХЧ