Перепродажа авто из РК в РФ - возможные сложности на таможне
Купил авто в России с российской регистрацией перегнал в РК на учёт ставить не захотел. Простояла в РК 1.5 года. Хочу продать обратно гр.РФ.вопрос какие трудности возникнут на таможне при перегоне?
Лучший ответ
Никаких проблем возникнуть не должно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А то что машина простояла 1.5 года в чужой стране? Штраф будет?
Не будет штрафа.