Перед выборами администрация или кто не знай поставили детскую площадку на моем участке что делать.
Добрый день Анна! Для начала необходимо выяснить установлены ли границы Вашего земельного участка? Если границы установлена и документы оформлены надлежащим образом, Вы можете направить в адрес администрации претензию об устранении препятствий в пользовании земельным участком и сносе самовольной постройки. Если Ваше требование не будет удовлетворено необходимо обращаться в суд. Чтобы дать более полную консультацию и проанализировать документы необходима очная консультация. Будем рады Вам помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Анна, обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Пишите претензию и в суд, обязывайте администрацию устранить допущенные нарушения путем сноса.
Если это Ваш участок, то требуйте переноса.
Здравствуйте. Подавайте в суд об устранении препятствий пользованием земельным участком.